Борьба с долгами - Компания Росденьги угрожает насилием в отношении должника
Скажите мне пожалуйста, я брала деньги в компании Росденьги всегда возвращала вовремя. А теперь не могу. Вот позвонили и сказали что завтра коллекторы, меня убьют. Я очень боюсь помогите мне.
Вот позвонили и сказали что завтра коллекторы, меня убьют.Здравствуйте, Наталья. Если Вам угрожают, обратитесь с заявлением в полицию.
Здравствуйте! Никто не убьет Вас. Вас запугивают. Но тут они перешли черту. Вам стоит обратиться в полицию. Не платите им ничего.
Подайте заявление в полицию об угрозах со стороны коллекторов. В квартиру их не впускайте, документов не подписывайте, переговоров с ними не ведите. Пусть обращаются с иском в суд.
Здравствуйте Наталья.
Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением о поступающих угрозах со стороны коллекторской фирмы. Действия с их стороны являются противозаконными.