Можно ли ехать ребёнку с бабушкой когда ей всего лишь 3 месяца? И у ребёнка есть только справка о рождении из роддома.

Лучший ответ

Добрый вечер.

До поездки ребенку необходимо получить свидетельство о рождении, тем более что ему уже 3 месяца. Если предстоит выезд за пределы РФ - потребуется также нотариальное согласие родителей (если ребенок - гражданин РФ).

Добрый день, Шукур! Нет, не может, для начала Вам нужно оформить Свидетельство о рождении ребенка. Всего Вам наилучшего!

Спасибо за помощь!