На автомобиле SsangYong istana установлен штатный кенгурятник, разрешён ли он?
На автомобиле ssang yong istana установлен штатный кенгурятник, разрешён ли он?
Лучший ответ
Здравствуйте! Штатный кенгурятник разрешен, если он предусмотрен техническим паспортом транспортного средства, а если не предусмотрен, то запрещен.