Как узнать нашу текущую позицию в очереди на получение квартиры для нуждающихся в жилье?
В прошлом году меня и мою семью поставили в очередь на получение квартиры как нуждающихся в жилье. Как мне узнать какие мы в очереди сейчас?
В прошлом году меня и мою семью поставили в очередь на получение квартиры как нуждающихся в жилье. Как мне узнать какие мы в очереди сейчас?-Обратитесь в жил. отдел письменно с заявлением.
Здравствуйте, Сергей
Вам еще очень далеко до получения квартиры))) Люди стоят по 20 лет и ничего не получают.
Где в очередь вставали, там и узнавайте номер своей очереди сейчас
Желаю Вам удачи и всех благ!