Как подать кассационную жалобу в Верховный суд после отказа по апелляционной и кассационной жалобе в Ямало-ненецком автономном округе?
Что надо чтобы послать в Верховный суд кассационную жалобу после отказа по апелляционной жалобе по решению районного суда и отказа по кассационной жалобе в Призидиум суда Ямало-ненецкого автономного окркга.
Уважаемая Лариса Петровна г.Уфа!
Для начала для подготовки квалифицированной Кассационной жалобы рекомендую вам с имеющимися документами обратиться к ОПЫТНОМУ юристу знакомому с данной категорией дел.
После чего вы уже сможете обратиться с Кассационной жалобой в Верховный суд Российской Федерации.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 12.02.2017 г.
Добрый вечер! Нужна опять обоснованная кассационная жалоба с приложением решений судов всех инстанций. Составление кассационной жалобы - платная услуга.