Как узнать дату следующего заседания суда.

Лучший ответ

Добрый день!

Полагаю, что Вам следует позвонить в канцелярию суда или зайти на сайт суда и уточнить необходимую Вам информацию.

Удачи Вам!

Наконец-то все понятно, благодарю!

На сайте суда, в котором рассматривается дело, введите номер дела или наименование стороны дела.

Участники процесса извещаются на судебном заседании, повестками либо путем направления СМС-сообщений. Также смотрите на сайте соответствующего суда.

Или на сайте суда или по звонку в канцелярию суда, секретарю или пощнику судьи. Удачи.

1. Посмотрите на сайте суда (если информация опубликована)

2. Позвоните в канцелярию суда

3. Явитесь лично в суд, если не удалось решить вопрос первыми двумя способами.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Людмила. Суд должен уведомить стороны о дате и времени следующего заседания. Можете позвонить секретарю и уточнить информацию.

Доброго времени суток.

Вам нужно позвонить в канцелярию суда, или найти сведения о вашем деле на сайте суда. Нет ничего сложного

Удачи вам.

О дате следующего слушания дела можете узнать на сайте суда или позвонив помощнику или секретарю судьи, которая рассматривает ваше дело. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!