Как вернуть деньги после украденного кошелька с карточками и списания средств через интернет? Ответы и рекомендации
У меня украли кошелёк с карточками вовремя заблокировать не получилось. За это время кто украл играл на играх онлайн и с моей карты списаны деньги 3500. Что я могу сделать чтоб вернуть деньги которыми я не распорчжалась оплата прошла серез интернет? Помогите.
В полицию обращайтесь официально с заявлением. На основании ст.141, 144 УПК РФ.Ваше заявление примут, рассмотрят и сообщат о принятых мерах.
Здравствуйте.
Все что вы можете сделать это обратиться в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если установят мошенника то сможете вернуть свои деньги.