Запрет на выезд за границу судебные приставы сумма

От какой суммы судебные приставы могут наложить запрет на выезд за границу?

Лучший ответ

Добрый вечер,

при сумме от 10 000 рублей

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

Спасибо за ответ!

Добрый вечер!

Сумма = от десяти тысяч рублей, этого достаточно для запрета

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Жму руку, спасибо!

Добрый вечер.

Минимальная задолженность может составлять 10 000 тысяч рублей, этой суммы будет вполне достаточно, для запрета выезда за границу.

Благодарю за грамотную консультацию!

От какой суммы судебные приставы могут наложить запрет на выезд за границу?-От 10 тысяч рублей уже могут приставы наложить запрет.