Как узнать, выпустят ли меня за границу, если у меня есть 52000 тр просрочки по кредиту?
Добрый день! Запрет накладывается, при условии, если размер задолженности составляет 10 000 рублей, при этой сумме вылет за границу не возможен.
Здравствуйте. Если у Вас взысканный долг составляет более 10 000 руб. (а у Вас больше), то судебный пристав вправе наложить запрет на выезд за границу. Обратитесь к судебному приставу и уточните, но, скорее всего, такой запрет уже наложен.
Ограничение на выезд за пределы российской федерации возможно только в том случае если долг у вас в общем размере составляет более 10000 рублей. Приставы должен вынести постановление об ограничении. За наличием ограничений обратитесь в ближайший отдел ФССП.
Вам вполне могут наложить ограничение на выезд за границу, уточняйте информацию у судебных приставов. Всего Вам хорошего.
Добрый день! Если сумма более 10 000 рублей, то в таком случае уже могут наложить, но чтобы узнать точно, нет ли у Вас запрета, обратитесь к судебному приставу что бы уточнить этот вопрос.
Спасибо за ответ! А возможно такое что нет запрета на выезд! Я ток сегодня проверил себя на штрафы и увидел! Исп производство от 25.05.2017. год, и в другом городе по месту прописки меня они не уведомляли, по прописки почтовый ящик пуст! Возможно ли как нибудь узнать в аэропорту при покупки билета пропустят ли меня таможня
Добрый Вам день.
Нет никак не узнаете обращайтесь к приставам по месту исполнительного производства
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Аэропорт такой информацией владеть не будет, им, в принципе все равно, главное – продать билет. А вот таможня да, есть своя база, там посмотрят и на самолет не посадят. Так что наиболее оптимальный вариант – обращение к приставам. То, что они Вас не уведомляли, сути проблемы не изменит, факт уже есть, а их бездействие или ненадлежащую работу Вы можете обжаловать, но Вашей проблемы это не решит.