Может ли полиция забрать за комендантский час эмансипированного человека?
Может ли полиция забрать за комендантский час эмансипированного человека?-А как вы докажете полиции что вы эмансипированы? Штампом в паспорте?
Смотря на каком основании. Если он просто гуляет - может установить личность и не должна забирать. Если что-то нарушил или совершил - вправе забрать.
Добрый вечер!
Не может, но у вас на руках должы быть доказательства вашей эмансипации.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, Виктория
Может забрать, а потом в отделении будут выяснять, что и как. Решение суда с собой носите?
Желаю Вам удачи и всех благ!