Хочу приватизировать сына в мамину квартиру. У меня есть сводные братья и сестры. Могут они как то воздействовать на это.?
Вселение граждан производится с согласия наймодателя, нанимателя и граждан, постоянно с ним проживающих, в жилое помещение, которые могут быть вселены в качестве постоянно проживающих с нанимателем.
Добрый вечере,
ваш вопрос не совсем ясно сформулирован. Приватизировать кого-то куда то по закону нельзя. Если квартира муниципальная-то там свой поярдок приватизации. Если собственность мамы-то там свои нюансы раздела и передела собствтенности.
Что значит в мамину квартиру? Она собственник или ответственный квартиросъемщик? Право на приватизацию имеют зарегистрированные в конкретном жилье граждане.
Сформулируйте вопрос корректно. Кто зарегистрирован в муниципальной квартире? Кто ранее принимал участие в приватизации? Сводные зарегистрированы в квартире или нет?
Хочу приватизировать сына в мамину квартиру. У меня есть сводные братья и сестры. Могут они как то воздействовать на это.?-В приватизации участвуют те кто включен в договор соцнайма и зарегистрирован в квартире. Вопрос не ясен.