Как получить возмещение денег от бывшей квартирантки без заверенного договора аренды - план действий и советы
Проблемка с бывшей квартиранткой. Так как это знакомая, то разрешила её пожить в долг. Договор всё же составили, а если точнее договор
Аренды. Там так же указано что денег на руки при подписании договора я не получила. Точнее эта графа пуста. Договор не заверен. Только наши подписи. Причём оба договора у меня на руках. Так как свой она бросила за ненадобностью видимо когда сбежала. Хочу подать на неё в суд на возмещение этих денег. Это реально? И как правильно это сделать. Суд консультаций не даёт.Только с готовым заявлением сказали. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Только с готовым заявлением сказали.
Обратитесь к юристу лично для правового анализа договора, оценки перспектив и составления искового заявления.
Добрый день, уважаемая Наталья
Консультации дают юристы, обратитесь в личку вам составят исковое заявление.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.