Как подать в суд арендодателя при неподписанном договоре аренды и неправомерном изгнании из офиса в Казахстане?
Может ли подать в суд арендодатель при неподписанном договоре аренды со стороны арендатора? Не успели вовремя оплатить аренду, и нас выставили из офиса за день до истечения срока окончания аренды, заблокировав все наше имущество (мебель), не дав нам ее вывезти. Дело в том, что договор аренды так и не был нами подписан, там стоит только подпись арендодателя (на обоих экземплярах). Спасибо. Казахстан.
Лучший ответ
Здравствуйте! Может подать в суд, ведь фактически арендные отношения существует. раз вы заехали, то согласились на условия.