Вопрос оплаты обслуживания для собственника помещения в пристройке многоквартирного дома
День добрый! Собственник помещения в многоквартирном доме, помещение находится в пристройке, отдельный вход с улицы. Должен ли он оплачивать в управляющую компанию уборку подъездов, ремонт и укрепление подъездных дверей, замену ламп в подъездах?
Лучший ответ
Конечно, должен. Это и есть затраты на обслуживание общего имущества дома, собственником которого, в соответствующей части, он и является.