Как решить спор с управляющей компанией по оплате услуг, которыми я не пользуюсь?
Я являюсь собственником нежилого помещения, помещение пристройка к многоквартирному дому. Управляющая компания выставляет мне счета, но я все плачу сама: свет, вода, тепло, делаю ремонт фасада, вывожу мусор, убираю прилегающую территорию и т.д. с компанией я никаких договоров не заключала, они подают на меня в суд, чтобы я им платила за: уборку подъездов, уборку лифтов, ремонт крылец в подъездах-что мне делать? Вход у меня отдельный! За что я им должна платить, если я не пользуюсь их услугами?
Лучший ответ
Вам нужно получить из суда их исковое заявление и с ним обратиться очно к юристу или адвокату Вашего региона
Вы должны платить именно за то, чем вы пользуетесь.