Как получить компенсацию за потерянное время в суде - истец проиграл, суд длился год
Как получить компенсацию с истца за потерю времени в суде, суд длился год я ответчик выиграла! Я домохозяйка не работаю, но все же нервы, собирала все справки бегала![quote][/quote]
В данной ситуации вы можете взыскать только свои судебные издержки, которые необходимо документально подтвердить.
Здравствуйте. Практика по компенсации потерянного в судах времени весьма неоднозначна, весьма сложно доказывается. Тут надо полностью с делом знакомиться.
Здравствуйте, Регина
Обратитесь к юристу в своем городе. Вам помогут подготовить документы в суд
Желаю Вам удачи и всех благ!