Победа в суде против страховой компании ВТБ - Как изменить документы о квартире, приобретенной в ипотеку?
Я выйграла суд со страховой компании ВТБ за ипотеку в банке ВТБ. В документах на квартиру есть запись, что квартира куплена в ипотеку. Когда я могу переделать документы на квартиру что она не в ипотеке?
Здравствуйте, Евгения
Как только погасите ипотеку, банк сразу выдаст справку о полном погашении кредита.
Снимите обременение в Россреестре
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Запись о погашении ипотеки может быть сделано после погашения ипотечного кредита на основании вашего заявления и справки банка об отсутствии обременения.