На сколько выгодно и как правильно оформить договор дарения на квартиру, а не завещание?
Завещание и дарения это абсолютно разное и разные последствия, иногда одно выгодно иногда другое. Сравнивать невозможно.
--- Здравствуйте, выгодно и правильно только тому кому дарят имущество, обратно его не удастся так легко забрать. Тому кто хочет его подарить стоит сто раз подумать, чтобы в пожилом возрасте не оказаться в подъезде и на лестничной клетке вместо квартиры. Удачи Вам и всего хорошего.
На сколько выгодно и как правильно оформить договор дарения на квартиру, а не завещание?[quote][/quote]
В данной ситуации чтобы не остаться на улице после осуществления дарения лучше оформить договор дарения с правом пожизненного проживания.