Проблема с протечками на последнем этаже панельного дома - Как найти решение?
Я живу в панельном доме на последнем этаже. С 2015 года нас постоянно заливает с крыши. РЭУ вообще не реагирует только принимает заявления. Уже испорчены стены, обои, мебель. Обращалась в контролирующую организацию, результата ноль. Подскажите, как поступить дальше. Спасибо.
Здравствуйте! Если управляющая компания не реагирует на обращения граждан и жалобы в жилищную инспекцию также ничего не дадут, следует обращаться в прокуратуру.
Вам необходимо обратиться к эксперту, получить результаты экспертизы и предъявить иск управляющей компании. Только для начала официальную претензию им направьте. Если почтой, то с уведомлением, чтобы у Вас осталось доказательство направления им документа. Если пешком, то в двух экземплярах, чтобы на Вашем экземпляре осталась отметка о принятии.