Психиатр требует справки по месту прописки для водительского удостоверения. Необходимость подтверждения отсутствия учета в другом регионе.

Психиатр требует справки о том что не стоял на учете в другом регионе для справки для водительского удостоверение по скольку я живу не по месту прописки, говорит что справки устарели им 2,5 месяца и еще два с половиной месяца назад я проходил мед коммисию для получение мед книжки у другово психиатра в этой же больнице у меня есть справка о прохождении, и есть мед книжка, там стоит печать что я здоров в этой больнице, но врач не хочет подписывать справку, и требует что бы я снова взял справки по месту жительства. Прав ли он?
Лучший ответ

Полагаю, что врач не прав. Попробуйте обратиться к главному врачу указанного медицинского учреждения.

Вы конечно можете и судебную тяжбу по этому поводу затеять, но сколько времени это займет-неизвестно, а вам нужно быстро решить вопрос.

Наконец-то все понятно, благодарю!