Москва, 13.02.2017, 09:09

Есть часть дома по приватизации но далее ни как не оформлен как мне его переоформить на сестру?

Вопрос №12145581 из г. Москва
опубликован 13.02.2017, 09:09
Есть часть дома по приватизации но далее ни как неоформлен как мне его переоформить на сестру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть часть дома по приватизации но далее ни как неоформлен как мне его переоформить на сестру?
Нужно смотреть документы, что то здесь не так.

13.02.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

КАк часть одного дома может быть приватизирована?!

Долю нельзя приватизировать, то есть либо целый объект либо никак.

Уточните.

13.02.2017, 09:11
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Добрый день, уважаемая Наталья

Сделать документы на дом и потом подарить или завещать сестре.

Удачи Вам и вашим близким!

13.02.2017, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А какое отношение ваша сестра имеет к тому дому, который не приватизирован? Она там прописана? Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

13.02.2017, 10:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Дом приватизирован моя 1/4 доля по приватизации не оформлена в собственность. Я хотела эту долю передать сестре каторая проживает в этом доме и имеет в собственности оставшиеся части дома.

13.02.2017, 12:21

Дом приватизирован моя 1/4 доля по приватизации не оформлена в собственность. Я хотела эту долю передать сестре каторая проживает в этом доме и имеет в собственности оставшиеся части дома.
Как мог дом быть приватизирован, а доля ваша не оформлена? Если он приватизирован, то все доли оформлены. У вас просто может не быть свидетельства. Запросите в росреестре дубликат и подарите долю сестре.

13.02.2017, 12:27