Получили исполительный лист на должника который арендованному автомобилю причинил ущерб.
Получили исполительный лист на должника который арендованному автомобилю причинил ущерб. Но возникает ситуация должник постоянно проживает и прописан в Р Белорусии. И надо ли будет отправлять в суд Р. Белорусии для утверждения исполнительного листа.
Из вашего письма мало информации для правильного ответа.
Обратитесь к приставам, по последнему месту жительства должника в России, напишите заявление о возбуждении исполнительного производства. Если он гражданин России, то пристав обязан будет после возбуждения производства, объявить его розыск. Возможно в России у него есть имущество, на которое можно обратить арест, тогда сообщите об этом приставу.