Оспаривание решения о взыскании алиментов и возврат удержанных средств - как обратиться в суд?

Вопрос такой. В 2009 году был вынесен суд, приказ о взыскании алиментов. В 2013 году было вынесено решение об оспаривании отцовства (мать ребёнка признала что я не отец). В 2016 году мать ребёнка взяла суд приказ по алиментам отнесла приставам! Мне пришлось отменить этот приказ. В 2016 году он был отменён и указано "произвести возврат ден средств, удержанных в рамках исполнительного производства" Но приставы не знают как это делать! Так вот, с каким иском обратиться в суд?
Лучший ответ

Все выплаченные денежные суммы в счет алиментов возврату не подлежат Ст. 116 СК РФ дает однозначный отрицательный ответ на вопрос о возврате алиментов после оспаривания отцовства. Это не допускается.

Может быть Вам стоит попробовать обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа? Обратитесь к юристу для грамотного составления заявления.