Проблема с прохождением военной службы в Рязанском училище ВДВ из-за заключения окулиста
Пишу вам с просьбой. У нас такая проблема. Мой сын решил поступать в Рязанское училище ВДВ. Сегодня сходили в Военкомат. Окулист сказал что не годен. Данные осмотра врача отправлю вам во вложении. С такими результатами точно ли моему сыну закрыта дорога в военное училище города Рязань? Спасибо. Жду ответа.
Лучший ответ
Мы юристы, а не врачи-офтальмологи. Чтобы в ВДВ поступить необходимо "железное здоровье" и зрение должно быть идеальным на обоих глазах. Это же ВДВ, а не училище тыла, например.
"Данные осмотра врача отправлю вам во вложении. "
Нет тут вложения от вас
"С такими результатами точно ли моему сыну закрыта дорога в военное училище города Рязань"
Точно вам ответят только в училищах.