Хочется жилье купить а ребенку тока 2 года можно как нибудь купить или еще год ждать ?

Лучший ответ

Хочется жилье купить а ребенку тока 2 года можно как нибудь купить или еще год ждать

Можно купить через оформление ипотечного кредита, который потом погасите капиталом.

Если при покупке жилья вы используете ипотечный кредит, то имеете право воспользоваться материнским капиталом. Для этого не нужно ждать трёхлетнего возраста...

Хочется жилье купить а ребенку тока 2 года можно как нибудь купить или еще год ждатьХочется жилье купить а ребенку тока 2 года можно как нибудь купить или еще год ждать

если деньги есть

то можно в любом возрасте.

Здравствуйте Виталий. Если вы ведёте речь про использование материнского капитала, то пенсионный фонд не разрешает использовать его, пока ребёнку не исполнится три года. Исключение составляют - погашение ипотечного кредита.