Как решить проблему с водительским удостоверением после отказа от медицинского освидетельствования?
Да, капец, можно и так сказать. Но сдавать ВУ не торопитесь. Способ есть - подавать жалобу на постановление мирового судьи о лишении права управления, восстанавливать пропущенный срок для обжалования. В случае успеха ваше административное дело будет прекращено, ВУ сдавать не нужно будет, штраф платить не потребуется.
Добрый день, уважаемый Андрей
Придется сдавать в/у и ждать пока закончится срок.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Добрый день. Что-то задержались Вы со сдачей водительского удостоверения. А срок приостановлен. Так и дальше будет. Надо сдаваться и нести водительское или заявление о его утрате. Тогда хоть начнет течь срок. Есть ли срок исковой давности? Узнавайте в прокуратуре или ГИБДД.