Можно ли написать заявления о аннулирование отцовства, бес помощи юриста! И платная это услуга или нет?
Можно ли написать заявления о онулирование отцовства, бес помощи юриста! И платная это услуга или нет?
Доброго времени суток! Конечно можете сами написать. Но для составления заявления в суд нужны определенные знания - требования к форме и содержанию иска в суд содержаться в ст.
Добрый день, уважаемый Александр
Можете написать сами такое заявление в суд бесплатно.
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
Здравствуйте, Александр! Если вы можете самостоятельно составить исковое заявление по правилам статей 131-132 ГПК РФ об оспаривании отцовства, то можете составить и направить в суд. Если же чувствуете, что не можете, то лучше обратиться к юристу. Услуга платная.