Мои документы на получение вида на жительство потерялись - подать повторно или подать жалобу?
Я в мае месяце подала пакет документов на получение вида на жительство. В ноябре должна была получить ВЖ и в декабре подать на гражданство. Документы мои потеряли! Как мне лучше поступить, подать ещё (снова потратить деньги не малые) или подать жалобу (куда?)? Подскажите пожалуйста!
Добрый день! Жалобу подайте начальнику ГУВМ МВД в Ростовской области а также в прокуратуру
Благодарим за обращение, желаем удачи!
Ну теперь жалобу писать в прокуратуру.