Имею почётную грамоту камандующегоРВСН, живу г.Владимир. Имею ли я право получить звание ветеран труда?
Здравствуйте!
Для присвоения звания "Ветеран труда" необходимы награды на федеральном, либо ведомственном уровне, на уровне командующего-это местный уровень награждения.
Также у Вас еще должен быть соответствующий общий трудовой стаж, для муж.-25 лет, для жен-20 лет.
Советую Вам обратиться в органы соц. защиты населения для получения более точной информации.
Надеюсь ответ Вам помог.
Удачи!
Сдача дома планируется на 2 квартал 2017 г. Пожалела, что взяла студию, хочу поменять на 1 комнатную до сдачи. В наличии они есть. Как грамотно это сделать?[quote][/quote] к сожалению с точки зрения статьи 7 ФЗ О ветеранах такой почетной грамы будт недостаточно чтобы иметь право на получение этого звания.