На кого отправлять уведомление о продаже доли квартиры - ребенка или опекуна?

Собираюсь продать долю в квартире. Второй собственник несовершеннолетний ребенок прописанный в квартире. На чье имя отправлять уведомление о продаже доли? На ребенка по месту прописки или на опекуна (прописка неизвестна)
Лучший ответ

Если ребенку нет 14 лет, то отправить уведомление нужно на адрес родителя. Если старше 14 лет, то на его адрес, можете и законному представителю.

Вы должны обратиться к нотариусу и именно необходимо получить нотариальный заверенный отказ от выкупа доли в квартире. Направлять его будут законному представителю несовершеннолетнего.

Добрый день! В данном случае предложение направьте по месту регистрации собственника

Благодарим за обращение, желаем удачи!