Как расторгнуть договор долевого участия, несмотря на отказ супруга?
Доброго времени суток. Если сдали документы в МФЦ - обратитесь туда же и подайте заявление об отзыве документов с регистрации. Если не сдавали - то ДДУ не считается заключенным, и Вам беспокоиться не о чем, других действий совершать не нужно.
Я подписала договор долевого участия Должна была поднести согласие мужа и доверенность на представление документов на регистрацию Но муж отказался давать согласие Т.е я еще не подавала согласие и доверенность Могу я расторгнуть этот договор который еще не зарегестрирован и не может быть зарегестрированным ввиду отсутствия согласия не по моей вине Какие мои действия Позвонить и отказаться или письменно писать А если писать Ждать положительного ответа И переживать ли за это Что плохого я могу ждать с другой стороны.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 30 декабря 2004 г. N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Нужно смотреть ДДУ.