Обязан ли жильцы служебных квартир платить за капитальный ремонт?

День добрый. Вопрос таков, если я проживаю в служебной квартире и со мной заключен договор на найм служебного жилья, обязан ли я платить за капитальный ремонт.
Лучший ответ

Здравствуйте!

По общим основаниям за капитальный ремонт должен платить собственник помещения, однако, необходимо смотреть условия договора найма, возможно там указано иное.

Нет, по закону плату за капитальный ремонт должен вносить собственник помещения, потому вы и переадресуйте квитанции на оплату собственникам.