Судебные приставы и возможность высчитывания долга при банкротстве компании
Если идет процедура наблюдения то взыскать можно попав в реестр должников через арбитражного управляющего, но если уже компания по суду признана банкротом и все процедуры закончены то взыскать не представится возможным.
Здравствуйте!
Да, имеют полное право, компания окончательно не ликвидирована и имеет право получать задолженность с вас, пока ликвидация не окончена.
Пока не будет завершена процедура банкротства, конкурсного управления, приставы будут взыскивать задолженность. Потом долг войдет в конкурсную массу и так же приставы продолжат его взыскание.