В РФ может ли хозяйка квартиры выписать членов семьи без их ведома?
Для этого собственнику дома нужно обращаться в суд, подать исковое заявление о прекращении права на жильё. Если будет такое решение, можно выписать.
Добрый день. Без их ведома сделать не получится. Чтобы выписать из квартиры, собственник должен обратиться с исковым заявлением в суд. Ответчикам отправляется повестка.
Хозяйка квартиры выписать членов семьи без их ведома Не сможет, так как это делается только в судебном порядке и их о суде известят.
Без ведома и согласия зарегистрированных граждан по месту жительства выписать их нельзя, можно только в судебном порядке.
Через суд хозяйка квартиры может выписать членов семьи. Однако семейство будет знать о процессе судебном, так как будут направлены копии искового заявления до суда всем.