Купил квартиру в ипотеку за 1 млн.200 т. р могу ли я получить проценты от выплаты по ипотеки как кроме из налоговых органов?
Купил квартиру в ипатеку за 1 млн.200 т. р могу ли я получить проценты от выплаты по ипатеки как кроме из налоговых органов?
Лучший ответ
1. Налоговая будет производить вычет из НДФЛ прошлого года;
Вариант № 2 На Вашем месте работы не будет удерживаться НДФЛ с будущих зарплат.