Как справиться с желанием курить в больнице - советы для подростка Валентина
Меня зовут Валентин, мне 17 лет.
Я попал в больницу (детскую) с травмой. Не курил 3 дня, очень хочу покурить (сигареты). Скажи, что делать в таких ситуациях, ведь за курение в больнице по словам врача, следует немедленная выписка за "нарушение режима"
Модно ли как-нибудь с помощью родителей или самому решить эту проблему? Если да, то скажите как. Заранее спасибо. С уважением Валентин.
Обычно в больницах отводится на улице место для курения, но только не в детской больнице. Предполагается, что дети не курят в принципе)) Терпите до выписки.
Модно ли как-нибудь с помощью родителей или самому решить эту проблему?Решение в данном случае простое - бросайте курить, пока необратимые патологии в легких развиваться не начали.