Как вернуть уплаченные суммы транспортного налога по ошибочной оплате за несуществующую технику

Заказали справку в РЭО ГИБДД и выяснилось, что уже 3 года платим транспортный налог за 1 единицу техники, которая за нашей организацией не числится. Можно ли вернуть уплаченные суммы налога. Если да, то как это сделать.
Лучший ответ

Вы вправе обратиться в свою налоговую инспекцию с соответствующим заявлением.

Имеете право вернуть переплату за 3 года.