Могу ли я получить налоговый вычет за жилье приобретенное в 2000 году, если уже 8 лет не являюсь плательщиком подоходного налога?
Жилье приобретено в 2000 году за 475 т.р. заявление на получение налогового вычета не подавала, т.е ничего не получала. Сейчас уже 8 лет на пенсии. Правильно ли я понимаю, что претендовать на получение вычета не могу, т.к. уже 8 лет не являюсь плательщиком подоходного налога?
Лучший ответ
Добрый день! Да, к сожалению, Вы правы, сейчас у Вас такого права нет. Всего доброго!
Не могу оценить Ваш ответ, т.к. обратившись в Юр.Консультацию получила ответ, что мой вопрос имеет положительное решение, и получить налоговый вычет мне возможно. Для этого мне предложили заключить договор на сумму 25 тыс.руб.
Юридические услуги в Челябинск