Как оформить прописку без срока для родственника, когда он получает новую работу?
Доброго времени суток. Если постоянная регистрация ему нужна то только по суду если он потом откажется сниматься с рег. учета. Удачи вам и всего хорошего.
Если регистрация будет постоянная, то потом снять Ее с регистрации вы сможете только в судебном порядке, если он не согласиться добровольно.
Сами вы сможете его выписать только в судебном порядке. Если Вы зарегистрируете родственника по месту жительства (на постоянной основе), сняться с регистрации сможет только он сам.
Добрый день. Постоянная прописка даст право проживания вашему родственнику. Выписать его сможете чере суд, если добровольно он не согласится.
Если он откажется выписываться, то Вы как собственник сможете его снять с регистрационного учета, но только в судебном порядке.
Здравствуйте, если Вы сделаете родственнику постоянную прописку, то в случае если он откажется выписываться, то Вам придется обращаться в суд для снятия его с регистрации. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток! Да, сможете потом выписать-но только через суд: нужно будет подать иск о признании устратившим право пользования - но как правило суды удовлетворяют такие требования собственника.