Кто считается малоимущим гражданином и как им быть без пенсии и работы?
Кто считается малоимущим гражданином?. я получала пенсию по потерикормильца по уходу за детьми до 14 лет теперь отменили пенсию, но как при пенсии я не была статусь малоимущим, так и после прекращении, нужен доход на семью, дети ещё получают пенсию, но как быть если я не могуустроится на работу, на бирже нет работы и уже срок истек меня принимать повторно. Так кто считается малоимущим?, субсидию тоже не оформляют.!?
Здравствуйте. Вам. скорее всего, отказали в назначении субсидии устно. Просите письменный обоснованный отказ, в котором будут указаны конкретные причины отказа. В этом случае вы сможете получить развернутую очную консультацию и при наличии оснований обжаловать отказ в суде. Всего доброго.