Необходимо получить направление на МРТ для диагностики остеохондроза - проблема с поясницей не исчезает уже на протяжении нескольких лет
Господи, да пройдите сами это МРТ. Вам неврологи никогда и не напишут направление. Не разбираются они в этом особо. Нужен хороший врач- вертебролог. Написать -не проблема. Только толку не будет. Отпишутся и все. Так и напишите, что не дают направление у невролога, но Вы должны письменно потребовать его у невролога. Иначе они скажут, что Вы не обращались. И стоять Вам в очереди на это МРТ долго придется. Легче самому пройти, чем тратить деньги на бестолковые инъекции и таблетки. Давно бы уж прошли.
Помогите пожалуйста написать жалобу гл.врачу..
Здравствуйте! Жалоба главному врачу поликлиники пишется в произвольной форме.