Проблемы с оформлением права собственности на дом после смерти родителей - отсутствие необходимых документов и разрешений
Можно обратиться в суд, подать исковое заявление о признании права собственности на имущество в порядке наследования. Если есть основания.
Сергей, добрый вечер!
Если вы не можете найти документы на дом, то скорее всего вам придется оформлять его через суд. В двух словах не расскажешь. Такие услуги платные. Обратитесь к юристам, чтобы вам помогли решить эту проблему.
Всего вам хорошего!
Доброго времени суток! Придется обращаться в суд и признавать право собственности на самовольную постройку в судебном порядке - ст. 222 ГК РФ.