Права и возможности дочери при непереоформлении дома после смерти бабушки

Отец после смерти бабушке не переоформил дом на себя, я дочь там прописана, какие у меня права на этот дом и есть ли у меня шансы переоформить дом на себя.
Лучший ответ

Здравствуйте. Регистрация влечет за собой только право проживания. Никаких прав на данный дом Вы не имеете. Если только после смерти отца Вы можете унаследовать по закону этот дом.

Ваш ответ мне непонятен.

Он наследник первой очереди, все правомерно.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте! Смотря сколько там проживаете и на каком основании?

Ответ не по существу вопроса.