Возможные последствия невыплаты долга за ЖКХ и действия управляющей компании
Такой вопрос. У меня накопился долг за ЖКХ около 30 тыс. руб. Но я ежемесячно вношу плату от 1 тыс до 3 тыс руб. Может ли управляющая компания подать на меня в суд или что они могут сделать?
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
Здравствуйте! Конечно, у Управляющей компании есть такое право обратиться в суд. После предупреждения может отключить э/энергию и др. коммунальные услуги. Обращайтесь в УК с заявлением о предоставлении Вам рассрочки, отсрочки долга.