Наличие права на единовременную выплату в 5000 рублей при получении социальной пенсии по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка
Я получаю социальную пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка. Положена ли мне единовременная выплата в 5000 рублей?
Лучший ответ
Получаю социальную пенсию по потере кормильца на несовершеннолетнего ребенка.
--- Здравствуйте, вам не положена выплата в 5 тысяч рублей. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за дельный совет!