Скажите пожалуйста что будет если не выплатить микрозайм? Могут ли они подать в суд и что будет если подадут?
Здравствуйте! В суд подать могут. Если обратятся в суд и суд вынесет решение о взыскании с Вас суммы долга, в дело могут вступить приставы, арестуют Ваши счета и имущество.
Здравствуйте! Самое легкое - арестуют счета и имущество. По-максимуму задолбают звонками, могут повредить имущество и избить.
Могут подать в суд и истребовать долг в судебном порядке. Вы в этом случае вправе требовать соразмерного уменьшения процентов.
Доброго времени суток.
Ксения, как правило Эти микрозаймы выходят боком т.к. начнут доставать вас и ваших родственников, если вам и повезет и они подадут в суд вам придется оплачивать долг.
Всего хорошего, удачи вам.