Как узнать количество фактически отработанного времени за расчетный период, если в справке 2 НДФЛ не указана эта информация?
Для расчёта средней заработной платы есть справка 2 НДФЛ, но в ней не отражено количество фактически отработанного времени. Какую справку должен дать работодатель, что бы знать фактически отработанное время за расчётный период.
Это могут быть расчетные помесячные листки или табель учета рабочего времени за рассчитываемый период.