Возможна ли разная сумма одной и той же зарплаты в разных справках?
Мне были предоставлены три документа, подтверждающие получение денежных сумм:1 справкв 2 НДФЛ 2. расчётный листок 3.Справка о средней заработной плате. Суммы разнятся. Например: ноябрь 2007 г. Справка 2 НДФЛ - 12225.32; расчётный лист - 11378.81;справка о средней заработной плате - 12221.39. На мой вопрос "Почему?" бухгалтерия вразумительного ответа дать не смогла. Возможна ли разная сумма одной и той же зарплаты в разных справках?
Лучший ответ
Справку о средней зарплате рассматривать не будем (по определению-средняя ведь зарплата, рассчитывается за 12 месяцев). В НДФЛ и расчетном листе зарплата за один период (ноябрь) должна быть в одном размере. Если, конечно, вы смотрите на суммы, отвечающие единым критериям.
Большое спасибо за ответ!