Оплата отпускных в соответствии с ТК РФ - включение праздничных дней в расчеты
Вам предоставлен отпуск на 8 календарных дней с 20 по 28 февраля. 23 февраля является праздничным днём и в продолжительность отпуска её включается и соответственно не оплачивается. 8 дней будут оплачены по среднему заработку исчисленному за 12 месяцев, предшествующих месяцу наступления отпуска. Постановление Правительства РФ от 24.12.2007 N 922 (ред. от 15.10.2014) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы" , Ст. 139 ТК РФ.
Один праздничный день просто продлит время вашего отдыха.
На этот отпуск приходятся праздничные дни 23-24 февраля.
В феврале только один праздничный нерабочий день-это 23 февраля, который в число дней отпуска не включается и не оплачивается
Таким образом, продолжительность вашего отпуска возрастёт на 1 день.