Москва, 13.02.2017, 22:43

Нарушение процессуальной нормы - подозрение в сговоре в отношении подписи последнего судьи Верховного суда

Вопрос №12150716 из г. Ижевск
опубликован 13.02.2017, 22:43
Определение Верховного суда об определении обстоятельств - не подписано тремя судьями, впечатаны их фамилии, а подпись лишь одного из них. Более того подпись последнего подозреваю в сговоре с моими оппонентами.
Лучший ответ
Рекомендуется

А подпись лишь одного из них. Более того подпись последнего подозреваю в сговоре с моими оппонентами.

Это абсолютно невозможно.

13.02.2017, 23:58
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Это - копия определения. А не оригинал. Оригинал находится в деле. Бред не пишите про сговор с оппонентами. Все в рамках закона. Чтобы подкупить судью Верховного суда нужны миллионы. Никто на такое не пойдет. И судья не будет со своим местом из-за какого-то определения рисковать.

13.02.2017, 23:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Оригинал? Что мешало судье сделать светокопию оригинала?

13.02.2017, 23:54

А подпись лишь одного из них. Более того подпись последнего подозреваю в сговоре с моими оппонентами.

Это абсолютно невозможно.

13.02.2017, 23:58

Здравствуйте.

Сами судьи копии не делают. У Вас на руках копия определения. Оригинал подшит в материалы дела, с которыми Вы можете ознакомиться как сторона, участвующая в деле. В оригинале увидите все три подписи коллегии судей, вынесшей определение.

14.02.2017, 00:00

Верховный суд удмуртской республики.

13.02.2017, 23:55

Всё может быть. Нам, юристам и адвокатам, как никому другому, известного, что творится в районных (городских) судах и верховных судах субъектов...

14.02.2017, 00:02